Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 04:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

.

Информация

...

Хранение в облаке

Фотобанк Лори: продажа фотографий и иллюстраций

***

Поиск

Статистика

. Яндекс.Метрика .
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.Бесплатное хранение ваших файлов на сервере Яндекс Диск
Главная » 2013 » Май » 31 » Голосуем
22:58
Голосуем

Фильм о Даурском заповеднике снял телеканал «Моя планета»

В течение недели специалисты телеканала «Моя планета» снимали фильм о Даурском заповеднике, который войдет в цикл фильмов под названием «Заповедная Россия» в рамках проекта, финансируемого Русским Географическим обществом, сообщили в заповеднике.

Телеканал «Моя планета» снимает цикл фильмов под общим названием «Заповедная Россия», рассказывающих о заповедных территориях страны.

- Результаты съемок превзошли все наши ожидания, потому как, несмотря на сложные погодные условия (сильный ветер, дождь), нам удалось снять сюжеты о краснокнижных зверях и птицах: даурском журавле, красавке, монгольском жаворонке, даурском еже, тарбагане, дзерене, - рассказали в съемочной группе. – Коллектив заповедника за 25 лет существования сумел сделать очень многое и даже, прямо скажем, невероятное, например, вернуть антилопу дзерен в Россию. Это настоящий подвиг! У териолога Вадима Кирилюка есть мечта – вернуть в Даурию архара. Даже не сомневаемся, что ему это удастся.

Напомним, Даурский заповедник участвует в мультимедийном проекте-конкурсе «Россия 10». За него можно проголосовать здесь http://10russia.ru/sights/5/528


Просмотров: 1492 | Добавил: lofg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]