Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 18:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

.

Информация

...

Хранение в облаке

Фотобанк Лори: продажа фотографий и иллюстраций

***

Поиск

Статистика

. Яндекс.Метрика .
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.Бесплатное хранение ваших файлов на сервере Яндекс Диск
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » маршрут Чита — Краснокаменск — Чита, две трети
17:15
маршрут Чита — Краснокаменск — Чита, две трети

Заполняемость авиарейсов по маршруту Чита — Краснокаменск — Чита составила 60-70 процентов

Авиарейсы по маршруту Чита — Краснокаменск — Чита, стоимость которых в одну сторону составляет 3,5 тысячи рублей, заполняются на 60-70%. Самым удобным, быстрым и надёжным способом путешествия в краевой центр вновь стал самолёт. С начала августа рейсы совершаются дважды в неделю — в понедельник и четверг. Полёт занимает всего 1 час 30 минут, тогда как поездка на автомобиле продлится не меньше семи-восьми часов, на маршрутке как минимум — девять, а поездом — почти 14 часов. В первую очередь время дорого бизнесменам, людям деловым и занятым. Они и составляют наибольшую часть пассажиров нового рейса. Разумеется, полёт на самолёте обойдётся дороже, чем поездка на поезде или автомобиле, но краснокаменские предприниматели, знающие цену времени, могут по достоинству оценить удобство, скорость и комфорт. Об этом передает ДВ-РОСС.

По информации газеты «Слава труду», пока ещё авиаперелеты не вошли у краснокаменцев в привычку, заполняемость самолета Cessna Grand Caravan составляет 60-70%: «Но совершенно очевидно, что со временем ситуация изменится, ведь самолёт имеет множество преимуществ перед иными видами транспорта. Поэтому нет сомнений, что воздушное сообщение с краевым центром даст толчок развитию бизнеса в Краснокаменске».

В газете уточняется, что билеты продаются в авиакассе на третьем этаже ДБ «Новинка» — стоимость билета 3,5 тысячи рублей, а также в агентстве «Авиаэкспресс» в доме 402 — стоимость билета с учётом агентского сбора 3,75 тысячи рублей, сообщает «Чита.ру».
Просмотров: 977 | Добавил: solist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]