Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 20:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

.

Информация

...

Хранение в облаке

Фотобанк Лори: продажа фотографий и иллюстраций

***

Поиск

Статистика

. Яндекс.Метрика .
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.Бесплатное хранение ваших файлов на сервере Яндекс Диск
Главная » 2014 » Сентябрь » 04

30 сентября и 1 октября в Чите пройдет региональный форум поставщиков «АТОМЕКС РЕГИОН-2014», организованный Дирекцией по закупкам ОАО «Атомредметзолото» при поддержке Правительства Забайкальского края

Целью проведения форума является развитие конкурентной среды, привлечение большего количества поставщиков, обеспечение информационной открытости и прозрачности закупочной деятельности предприятий Уранового Холдинга «АРМЗ». В рамках форума планируется создать региональную дискуссионную площадку информационно-делового взаимодействия предпринимателей малого и среднего бизнеса и представителей Уранового Холдинга «АРМЗ».

В Забайкальском крае в городе Краснокаменске  работает крупнейшее предприятие атомной отросли ОАО ППГХО

В течение работы форума действующие и потенциальные поставщики смогут обсудить проблемы, с которыми сталкиваются в процессе проведения закупок, возможности взаимодейств ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: lofg | Дата: 05.09.2014 | Комментарии (0)

В России появится Фонд развития моногородов

 

РБК 04.09.2014, Москва 09:22:58 Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил комплекс мер, направленных на развитие и повышение инвестиционной привлекательности моногородов. Текст соответствующего поручения доступен на сайте правительства России.

Согласно документам, в России планируется создать специальный Фонд развития моногородов. Фонд станет проектным офисом для реализации инвестпроектов в моногородах. В целом же на развитие моногородов планируется выделить до 3 млрд руб. в 2014 году и до 32 млрд руб. в течение 2015-2017 годов.

Комплекс мероприятий включает в себя разработку основ деятельности органов власти и различных организаций для стабилизации социального и экономического развития моногородов, улучшения их инвестиционной привлекательности, а также стимулирования инвестиционной ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: lofg | Дата: 04.09.2014 | Комментарии (0)