Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 03:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

.

Информация

...

Хранение в облаке

Фотобанк Лори: продажа фотографий и иллюстраций

***

Поиск

Статистика

. Яндекс.Метрика .
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.Бесплатное хранение ваших файлов на сервере Яндекс Диск
Главная » 2012 » Август » 29 » В Краснокаменске прошли празднования посвященные Дню шахтера и Дню города.
12:36
В Краснокаменске прошли празднования посвященные Дню шахтера и Дню города.
4-25 августа 2012 года в Краснокаменске прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню шахтера и Дню города.

В этом году празднование, организаторами которого выступили Урановый холдинг «АРМЗ» (ОАО «Атомредметзолото») и ОАО «ППГХО», проходило в новом формате. Впервые в данных мероприятиях принял участие и.о. генерального директора АРМЗ Тигран Хачатуров. 24 августа на торжественном собрании работников ППГХО в ДК «Даурия» он поздравил шахтеров и других работников с профессиональным праздником и рассказал о планах и перспективах развития объединения на будущее.

Особое внимание в своем выступлении Тигран Хачатуров уделил мероприятиям, которые принимаются для повышения эффективности работы комбината. Руководитель АРМЗ также рассказал о подготовке к 45-летию комбината в 2013 году. Программа празднования предусматривает не только шаги, направленные на улучшение рабочей атмосферы на комбинате, но и проведение целого ряда акций и мероприятий, интересных всем жителям города.

Горняков также поздравили генеральный директор ОАО «ППГХО» Виктор Станиславович Святецкий, заместитель губернатора Забайкальского края Евгений Вишняков, член комитета по социальной, молодежной политике и трудовым отношениям Законодательного собрания Забайкальского края Иван Катанаев, глава администрации муниципального района «г. Краснокаменск и Краснокаменский район» Герман Колов и глава администрации городского поселения «Город Краснокаменск» Борис Пичкуренко.

Ряд работников ППГХО были награждены нагрудными знаками «За заслуги перед атомной отраслью» III степени, наградами Министерства энергетики Российской Федерации – нагрудными знаками «Шахтерская слава» I и II степени, а также знаком от НП «Горнопромышленники России» «Горняцкая слава» III степени. Их вручили Тигран Хачатуров и Виктор Святецкий. Премии от руководства комбината также получили лауреаты конкурса «Лучший молодой рабочий по профессии», в этом году проходившего по 7 специальностям: горнорабочий очистного забоя, проходчик, крепильщик, электрогазосварщик, лаборант химического анализа, слесарь КИПиА, машинист экскаватора.

Собственный подарок родителям-работникам комбината сделали участники молодежного творческого проекта АРМЗ ARTnova-2012, выступившие перед гостями собрания с 4 номерами танцевально-вокального шоу «Сны композитора», а также подготовившие специально для торжественного мероприятия 12 новых выступлений.

Во второй день праздничных мероприятий работники подразделений ППГХО совместно с представителями других предприятий города прошли торжественным парадом по Проспекту строителей. В этом году впервые рядом с рабочими и специалистами комбината шли ученики подшефных городских школ.

Кульминацией торжеств стало вечернее выступление участников проекта ARTnova на площади перед ДК «Даурия» с музыкально-танцевальным шоу «Сны композитора». Хореография выступления была адаптирована под уличное пространство, три концертных номера профессиональные постановщики полностью переформатировали для открытой сценической площадки. Специально для концерта была спроектирована многоуровневая сцена.

Концерт участников проекта ARTnova собрал рекордное число зрителей: посмотреть шоу пришли 12,5 тысяч человек.

Завершилось мероприятие праздничным салютом.
Просмотров: 2593 | Добавил: lofg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]